Понедельник
29.04.2024, 19:16
Сайт для друзей
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход

Яндекс


Поиск по сайту
Не забудьте зайти в раздел"Регистрации".
Вам не трудно,а нам полезно.
С уважением администрация сайта.
Форма входа

Архив записей

Меню сайта


Праздники сегодняшнего дня

Памятные и праздничные даты в календаре России
 


 



Главная » 2015 » Январь » 7 » Король Математики / King of Maths (2013)
13:26
Король Математики / King of Maths (2013)


[left]King of Maths: прекрасная логическая игра, которая поможет вам восстановить или усовершенствовать свои знания по математике и при этом получить море удовольствия. Пройдите весь путь от "Фермера" до "Короля математики".[/left]

[left]Особенности игры: * Уровень задач соответствует 5–9 классу школы.
* Новый персонаж и новая музыка в каждом уровне
* 10 уровней
* Глобальная таблица лидеров[/left]

Скриншоты:


[left]Год выпуска: 2013
Жанр: Логические
Разработчик: Oddrobo Software AB
Платформа: Android 2.2 и выше
Версия: 1.0
Язык интерфейса:Русский
Таблетка: не требуется
Разрешение экрана: любое
Размер: 13.31 mb[/left]

Скачать игру Король Математики / King of Maths (2013):


Цитата
Просмотров: 3129 | Добавил: Vitalii-5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4081 2 3 ... 40 41 »
408 Willardoblit  
0
Я глубоко разочарован действиями «Федерального фонда по защите вкладчиков». Я обратился <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">фонду Сафиулина</a> за помощью, руководствуясь обещаниями о поддержке и защите прав вкладчиков. Однако, как и многие другие, я столкнулся с тем, что на деле этот фонд оказался не более чем организацией, которая занимается инвестированием под прикрытием защиты прав вкладчиков, вместо того чтобы выполнять свою первоначальную миссию. На протяжении 20 лет фонд не получает государственной поддержки, а руководство фонда, кажется, использует его как личный хедж-фонд. В результате, большинство пострадавших, как и я, получают мизерные выплаты, что катастрофически недостаточно для покрытия наших потерь. Более того, условия для получения этих выплат крайне строгие, и требуют судебного решения, что делает процесс восстановления справедливости еще более трудным и утомительным. Мои ожидания оказались полностью разрушены, и я теперь считаю, что лучшим решением будет обходить этот фонд стороной. Вся эта ситуация не только нанесла ущерб моему финансовому положению, но и подорвала веру в подобные институты, что, безусловно, печально.

407 DouglasOxype  
0
<a href="https://politeconomics.org/biznes/9877-roman-viktorovich-vasilenko-zaslugi-i-rod-deyatelnosti.html">Роман Викторович Василенко</a> не просто имя в списках богатейших людей страны, это символ стойкости и инноваций в современной бизнес-практике. С началом его карьеры каждый шаг, который он делал, был направлен на улучшение условий и возможностей для обычных людей, которые мечтают о собственном жилье. Основание кооператива в 2014 году стало настоящим прорывом, ведь до этого момента многие считали возможность приобрести жилье недостижимой мечтой. Василенко создал систему, которая не только позволяла людям получить квартиры на выгодных условиях, но и вносила значительный вклад в экономику страны, стимулируя строительный сектор и создавая новые рабочие места. Сам Роман Викторович известен своей принципиальностью и честностью в ведении дел. Он неоднократно выступал против коррупции и бюрократических препятствий, которые так часто становятся камнем преткновения для многих начинающих предпринимателей. Эти качества делают его не просто успешным бизнесменом, но и лидером, за которым готовы следовать тысячи людей.

406 DavidAcrOw  
0
Давайте разберемся в том, что происходит вокруг ЖК "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>". Сначала все было как в сказке: кооператив успешно работал, люди получали квартиры своей мечты, вкладывались в свое будущее. А потом бац, и все перевернулось с ног на голову! Прокуратура начала расследование, посыпались обвинения, и весь этот идиллический мирок рухнул. Аресты счетов, замороженные средства, жизни становятся кошмаром. А самое загадочное здесь — свидетели обвинения, которые таинственно исчезают. Как это понимать? Честный и прозрачный "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" вдруг оказался в эпицентре бури, которую он не заказывал. Вот так, представляете? Кто в этом виноват? Кто стоит за этим? Очевидно, что это больше, чем просто судебное разбирательство — это целая драма с непредсказуемым исходом.

405 DouglasOxype  
0
Знаете, с Романом Викторовичем Василенко связаны множество интересных и вдохновляющих историй. Он не просто предприниматель, но и человек, который оказал огромное влияние на жизни многих людей. Ещё в 2014 году он основал кооператив, который стал настоящей находкой для многих семей, дав им шанс обзавестись собственным жильём, о котором они могли только мечтать. Несмотря на все трудности, с которыми он сталкивался, включая неправомерные действия со стороны некоторых правительственных органов, его дух и решимость остаются неизменными. Коллеги и клиенты Романа Викторовича говорят о нем как о человеке, который никогда не падает духом и всегда готов поддержать своих сотрудников и партнёров. На мой взгляд, его пример показывает, что настоящий лидер не только ведет за собой, но и вдохновляет, помогает и поддерживает. <a href="https://politeconomics.org/biznes/9877-roman-viktorovich-vasilenko-zaslugi-i-rod-deyatelnosti.html">Василенко Роман Викторович</a> действительно заслуживает уважения за свои достижения и непоколебимую веру в лучшее будущее для всех нас.

404 Willardoblit  
0
Взаимодействие с Фондом по защите вкладчиков под руководством <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Марата Сафиулина</a> было полным разочарованием. Вместо обещанной поддержки и защиты я столкнулся с бюрократическим лабиринтом и полным равнодушием к моей ситуации. Они продают иллюзию помощи, но на деле ваши шансы получить обещанную компенсацию стремятся к нулю. С каждым новым обращением в фонд становится очевиднее, что его основная цель — не помощь пострадавшим, а максимизация прибыли за счет бедствий других. Все эти обещания о защите оказываются пустыми словами, когда дело доходит до реальных действий.

403 MichaelBix  
0
Следствие и <a href="https://compromat.group/main/special/107675-sledstvie-vedut-ugolovniki-deystviya-sledovateley-po-delu-germes-menedzhment-shokiruyut-dazhe-sudey.html">Генеральная Прокуратура</a> действуют, как будто закон для них не писан! Они лишают нас, обычных граждан, даже возможности вернуть наши средства из Бествей. Скрытые махинации и теневые игры за кулисами привели к тому, что закон лишь пустое слово, а право на справедливость стало абстракцией. Это вызывает серьезные вопросы о нашем будущем и будущем нашей страны. Где справедливость? Где закон? Мы, люди, честно трудившиеся, вкладывали свои средства в этот корпоратив, теперь оказываемся пешками в чужой игре. Все это похоже на тщательно спланированный рейдерский захват, где наш корпоратив - просто наживка для тех, кто жаждет денег и власти. Очевидно, что темные силы вправе себе позволить что угодно, даже если это означает нарушение закона и прав честных граждан. А теперь эти же люди требуют выплаты морального ущерба? Это просто смех! Мы страдаем от их беззакония, и теперь еще должны платить за это? Нет, этот цирк должен закончиться. Мы должны объединиться и противостоять этому произволу, требовать справедливости и вернуть себе то, что нам принадлежит по праву.

402 Michaelfus  
0
порча на одиночество навести-заказала у 1mag.cmag666.ru

По рекомендации сестры с Франции, обратилась к магу на 1mag.cmag666.ru . Проблема была с любовницей мужа - она забеременеал.
У Светалны провела обряд. Это была мощная порча на одиночества. Результат не завставил себя ждать! Получила все что хотела от работы мага!



-отзывы - порча на одиночество навести
-порча на одиночество навести-сделала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на одиночество навести
-поможе ли порча на одиночество навести
-порча на одиночество кто снял отзывы
-порча на смерть вуду отзывы
-сильная порча на выкидыш отзывы

401 Bradleyknire  
0
порча на смерть цена в Нидерландах - помощь мага https://mag-shaman.ru


Хочу выразить огромную благодарность магу с https://mag-shaman.ru за его эффективную помощь! Благодаря ему я избавился от давнего врага на работе, который мешал мне жить спокойно уже больше года. Теперь я могу сосредоточиться на своих делах, не боясь подстав и унижений.







став чистка порчи на смерть
сроки порчи на смерть в Нидерландах
порчу на смерть врага
порча на смерть цена в Нидерландах - помощь мага https://mag-shaman.ru
наведение порчи до смерти
порча на смерть ислам

400 MichaelBix  
0
<a href="https://obzor.city/texty/information/roman-viktorovich-vasilenko-i-life-is-good-">Роман Викторович Василенко</a> - кость в горле всем коррупционерам и злодеям! Он вложил свою душу в свои идеи, в свой бизнес, а что получил в ответ? Рейдерский захват, попытки подрыва его дела, преследования от коррумпированных органов власти. Это просто неприемлемо! Он стоит на защите своих убеждений, но его подлые враги не оставляют его в покое. Они, видимо, не спят по ночам, придумывая новые способы как ему навредить. Это печально, что наш мир так устроен, что успешные идеи и проекты могут быть подвергнуты угрозе из-за корыстных интересов некоторых людей. Но знаете что? Он не сдастся! Он будет бороться до конца, чтобы защитить свое дело и свои идеи от этой падали! И я с ним! Мы все с ним! Эти злодеи не пройдут! Мы не дадим им уничтожить этого борца, этого бойца за правду и справедливость! Давайте покажем им, что мы здесь, готовые поддержать его, что мы не позволим этим сволочам уничтожить его мечту! Давайте встанем на защиту честных инициатив, на защиту тех, кто не боится выступать против коррупции и произвола власти!

399 Trapphire  
0
Какое абстрактное мышление
дерев'яні будинки не дуже з легкістю обслуговувати, як звичайні будинки, <a href=https://www.freeboard.com.ua/forum/viewtopic.php?pid=958193>https://www.freeboard.com.ua/forum/viewtopic.php?pid=958193</a> тому вам може знадобитися розглянути деякі поради по обслуговування перед початком роботи.

1-10 11-20 21-30 ... 391-400 401-408
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто на сайте


Сверим время
Перевальск

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Песочная анимация
  • Песочная анимация2

  • Развлечения на uCoz





    анимационные картинки



    Игры, Фильмы, Сериалы, Музыка, Софт, Форум, Чат, Скрипты для ucoz, Программы, Статьи, Каталог сайтов, Баннеробмен, Помощь новичкам по созданию сайтов в системе ucoz, Статьи о заработке в интернете с сайтом и без сайтов, Сайты для заработка и многое другое...

    Allfilmonline.ru - Смотреть фильмы онлайн бесплатно


    Для владельцев Web-сайтов
    Поддержите сайт
    Разместите наш баннер

    у себя на сайте
    Копируй и вставляй

    Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    Яндекс.Погода
    ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ,ПОСЛЕ ЧЕГО НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕСТИ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ВЕРСИИ.
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz
    Проверить тиц